Квартира на меня оформлена в собственности до его прописки в ней мною добровольно.
• г. Санкт-Петербург
Прошу подсказать как и счего начать тяжбы по виписке из моей квартиры человека, пропис ананногов ней постоянно 12 лет, и не проживающегов ней ни одного дня.
Добровольно выписываться отказывается.
Никаких родственных отношений нет местонахождение человека известно.
Спасибо.
Сергей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Сергей, выписать данного человека Вы имеете право в судебном порядке подав в суд иск о выселении по месту нахождения данной квартиры.