ДТП на трассе - Вопрос о виновности и создании препятствия водителем газа 66
• г. Новосибирск
26.11.2014 попала в дтп. На трассе. Ехала со скоростью не больше 70 км в час, на обочине заступая на проезжую част стоял газ 66 с левым поворотником, мне показалось что машина выезжает на дорогу и я применила торможение. Дорога скользкая. Нажала тормоз в пол абс не сработала и я прямиком въехала своей правой частью в газ 66.от удала выбросило на стречную полосу. Кто в данном случае виноват? Водитель газа отключил поворотник и идет в отказ. Вопрос не несет ли он вины за то что создал поепятствие на дороге?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не несет.