Возможен ли отказ в приватизации служебной квартиры, где прописаны трое несовершеннолетних детей, если муж также владеет квартирой в ипотеку?

• г. Магнитогорск

Получила 8 лет назад квартиру по служебному найму (как врач), за это время муж купил еще квартиру в ипотеку, оформил на себя, живем и прописаны в служебной, сейчас разрешили приватизацию этого жилья, могут ли отказать в приватизации, есть ли выход, в служебной еще прописаны 3 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

могут ли отказать в приватизации,

---не должны. отказать. оформляйте себя и детей.