Уволенная управляющая сети фирменных магазинов столкнулась с уголовным делом по краже - как действовать?

• г. Лобня

В 2012 году в ноябре я уволилась из мясокомбината, где была управляющей сети фирменных магазинов, мат. лицом. Была полная инвентаризая с кучей претензий но в итоге сняв с меня пол зарплаты благополучно подписали трудовую и попрощались. Через пол года вызвали в полицию в качестве свидетеля-продавец украла деньги, год с лишним крутили это дело, вызывали меня, в конце концов я уехала в москву к мужу. Вчера был обыск у меня дома-на меня завели уголовное дело по факту кражи денег которые украла продавец. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В такой ситуации Вам совместно с защитником необходимо выработать свою позицию защиты. исходить при этом следует из фактических обстоятельств.

Если вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.