Как получить отдельные квартиры для наших семей с несовершеннолетними детьми и инвалидом второй группы, если наше жилье предназначено для сноса?

• г. Уфа

Наши дома под снос идут прописаны 11 человек в двух комнатах коммуналке, как будут довать квартиры и куда нам обратиться у нас двое несовершенных летних детей и у другой семьи один четырехмесячный ребенок, а у третьей семьи инвалид второй группы, дадут ли нам квартиры отдельно и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если комнаты не в собственности, и стоите на очереди до 2005г