Проблемы с альфа банком - стоит ли подавать в суд из-за требований о погашении кредита после срочного погашения

• г. Ухта

Стоит ли подавать в суд на альфа банк? 04.12.2012 мы оформили в кредит технику, в магазине Эльдорадо на 2 года. 10.07.2013 было срочное погашение. После чего никаких звонков и смс не поступало. А в ноябре 2014 стали звонить с альфа банка и требовать, чтоб мы погасили ежемесячный платёж. Составляли претензию через консультантов альфа-банка, но пришёл сразу отказ. Консультанты утверждают, что мы должны были заполнять какое-то заявление, так как было срочное погашение. Но об этом нам в магазине никто не говорил. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Что в кредитном договоре написано?