Имею ли я право на льготы, выполняя служебные обязанности в МЧС России в Чеченской республике в г. Грозном с 15 марта 1995 по 5 апреля?

• г. Березовский

Скажите имею ли я льготы выполнявшая служебные обязанности в составе мчс россии в чеченской республике в г. грозном есть подвержение но я там была мало с 15 марта 1995 по 5 апреля но мне сказали что даже 2 дня кто был и то добиваются Подскажите имею ли я прова на какие небудь льготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это - компетенция соцразвития.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится