Правовые последствия - не расписавшийся в ПТС новый владелец - проблемы в будущем?

• г. Нижний Новгород

Все документы подписали (Акт приёма-передачи, договор купли-продажи). У меня на руках оригиналы обеих документов. Внесли в ПТС нового владельца с кем и заключался договор. Но он не расписался в ПТС. Могут ли быть проблемы в дальнейшем из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Вы продаете свой авто после ДТП, которое было осенью этого года? Почему не расписался в ПТС покупатель и чем это объясняется им?

Обращайтесь одновременно в ГИБДД для регистрации перехода права собственности, иначе авто будет числиться за Вами.