Иск на возражение в связи с решением суда по разделу имущества с Б.Ж. и взысканию с меня 1/2 суммы выплаты за автомобиль

• г. Чудово

Не так давно был раздел имущества с Б.Ж.

В раздел имущества входила ещё машина стоимостью 300.000 т.р. Машина была куплена в браке Б.Ж. путём кредитования где я являлся поручителем. Машиной не пользовался, она была в собственности супруги. Теперь суд вынес решение чтобы взыскать с меня тоже 1/2 часть выплаченной ею суммы. Могу ли подать иск на возражение, т.к. не согласен с решением суда.

Ответы на вопрос (1):

апелляцию на решение подать конечно можете. Но вот шансов выиграть у Вас практически нет.