Основная должность глава поселения, учитель-внешний совместитель с нагрузкой 6 часов в неделю - правомерность отказа в ставке ПД-28 льготного стажа со стороны бухгалтерии

• г. Иркутск

У меня работает учитель-внешний совместитель, нагрузка 6 часов в неделю. Основная у нее должность глава поселения, бухгалтерия ей не ставит пд-28 льготный стаж. Правильно ли они делают и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Мы НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. За уточнениями по пенсиям - в ПФР