Возможно ли участие в акции на получение жилья для семьи, проживающей с родителями жены в их квартире?

• г. Улан-Удэ

Я женат, но живем мы у родителей жены, в 3-х комнатной квартире, жена имеет часть собствености на квартиру, это одна комната, а остальная собственность пренодлежит ее матери, прописано в квартире 5 человек, и проживают тоже 5 человек, места мало, вопрос, можем ли мы учавствовать в в какой либо акции на получение жилья, к примеру как молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. обратитесь в местную администрацию