Что делать, если не могу подать на развод в суде по месту жительства и как обеспечить алименты для детей?

• г. Санкт-Петербург

Собрала документы на развод на в суде по месту жительства документы не приняли, т.к мой муж проживает и прописан в другом городе и документы я должна подовать в суд по его месту жительства. Унас есть двое детей до трех лет и я беременна. Как мне быть ехать в Ростов-на-Дону возможности у меня нет и не будет. Как развести с мужем и подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, иск о разводе Вы можете подать в суд по месту Вашей регистрации, поскольку имеете двух детей до трех лет