Неправомерная остановка ДПС - Возможность оспорить и выиграть дело

• г. Москва

Остановили сотрудники дпс, обвинили не трезвым, поймали двух понятых на месте где остановили, понятым сказали что вот типа человек отказывается с нами ехать, причем одного из за понятых не указан точный его адрес, написали номер прав от головы и сказали росписывайся за отца типо он забрал машину (номер прав не его), и отпустили... на суде ввину не признал, суд вынес 18 мес лешения, можно ли обжаловать и выйграть дело? Ведь сотрудники дпс обязаны были меня везти?

Ответы на вопрос (1):

А где ж вы были ДО суда? Почему не пошли к адвокату?

Сейчас, если не прошло 10 дней с момента решения суда, можно обжаловать. Если прошло - то придётся 18 месяцев гулять...

С уважением,

Антон Жаров