В этой квартире так же зарегистрирована супруга моего брата которая фактически там проживает.

• г. Бийск

Я зарегистрирован но не проживаю в квартире уже два года. Мой брат накопил там долг за электроэнергию. Компания подала на меня в суд. Я не внесен в договор соц. найма и не заключал договор с компанией после смерти глав. Квартиросъемщика. В этой квартире так же зарегистрирована супруга моего брата которая фактически там проживает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить в суд возражения относительно заявленных требований с одновременным предоставлением доказательств в обоснование своих доводов, а именно, что в указанный период не проживали фактически в квартире.