Можно ли получить материнский капитал в случае детей от разных отцов и разводе со вторым мужем?

• г. Владимир

У меня есть ребенок от первого брака, сейчас я должна родить второго ребенка. Со вторым мужем официально в разводе, но ребенка он узаконит на себя. (так что у меня дети от разных отцов и я сейчас не замужем.) дадут ли мне материнский капитал на меня и на детей?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны дать.

материнский капитал получают матери,не лишенные родительских прав. То обстоятельство,что дети от разных отцов,значения не имеет. Получите материнский капитал

Да, Вам положен материнский капитал.