Работник железной дороги переработал норму часов в ноябре, но предлагают ему уйти с работы на 1 час раньше

• г. Владивосток

Я работаю 2 через 2 с 8 до 20. Норма часов в ноябре 144 часа, я отработал 175 часов, а в табеле закрывают на 11 часов меньше и предлагают мне уход с работы на 1 час раньше, когда месяц заканчивается. Мотивация малая норма часов. Работаю на ж.д.

Ответы на вопрос (1):

Время обыденного перерыва не включается в рабочее время и не оплачивается.