Нарушения в учете рабочего времени на предприятии - несоответствие табеля и расчетного зарплатного листа

• г. Кандалакша

Работаю на вредном предприятие (котельная). График работы скользящий. День-ночь отсыпной выходной. Смена длиться 12 часов. Но в табели мастер проставляет совершенно другие часы. Дневная смена по табелю составляет 10 часов а ночная 8. Когда получаем расчетный зарплатный лист указоно что отработал 144 часа а по факту 192 часа. Взяли расчетный лист с другой котельной. У них указано сколько отработал по факту. На что наш мастер не каких обьяснений не дает.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в Гострудинспекцию. или в прокуратуру.