Может ли он ездить в командировки?

• г. Рязань

Имею ли я право не ездить в командировки, если работодатель не продлил мне регистрацию? Я вообще не имею регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Командировка и регистрация ни как не связаны.

Спросить
Пожаловаться

Если закончилась регистрация ТС по временной регистрации владельца, регистрацию владелец продлил, но не вовремя продлил регистрацию ТС, какие штрафы это влечет.

У меня есть Внж, также временная регистрация. Регистрация заканчивается в конце марта, сейчас нахожусь в командировке. Когда мне продлевать регистрацию? По приезду сейчас из командировки либо по истечению регистрации, конец которой будет через 2 недели?

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Нужно ли менять свидетельство о регистрации тс если в особых отметках указано: временая регистрация до 13.10.2015? сам с украины, регистрацию уже продлил.

Я купила квартиру в Москве, но регистрация права собственности еще не закончена. Живу в этой квартире, но мне отказывают во временной регистрации. Имею ли я право на регистрацию?

Я в Салехарде работаю в одной организации 1,5 года (сама являюсь Гражданином РФ), при трудоустройстве у меня была временная регистрация на 3 месяца и сейчас с меня просят, чтоб я продлила регистрацию! Нужна ли сейчас регистрация моя работадателю? И имеею ли я право не делать регистрацию?

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вовремя не продлила регистрацию авто по временной регистрации. Только что увидела в свидетельстве о регистрации до мая 2013 (!)года. Регистрация в Москве есть, по тому же адресу. Что мне теперь делать? Пожалуйста ответьте, какие санкции применят?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Забрали номера по истеченни срока регистрации по месту жительства, прописки нет! в течении суток имею право ездить я должен предоставить новую регистрацию, и поставить машину на учет документы на регистрацию еще не сделал! Можно ли получить транзитные номера? А как будет готова регистрация поставить машину на учет? Как мне ехать в МРЭО СПУСТЯ 2-3 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение