Возможность правоустанавливающих документов предъявления на квартиру при покупке по договору купли-продажи

• г. Москва

Я покупаю квартиру по договору Купли продажи у людей которые приобрели квартиру в 2005 году и зарегистрировали договор. В свидетельстве 2005 отсутствуют обременения, в настоящее время обременений нет. Срок исковой давности уже истек.

Могут ли мне предъявить права на квартиру люди, которые были в ней прописаны до 2005 года перед приватизацией? Или они их будут предъявлять тем у кого я покупаю?

Ответы на вопрос (1):

если срок давности истек, то бессмысленно предъявлять какие то требования

но если они будут - то к вам естественно