Как разобраться с реакцией на косметику и вернуть деньги - опыт посещения косметологического салона.

• г. Омск

Я была в косметологическом салоне на диагностике кожи лица и там мне предложили косметику дешели я приобрела ее и через неделю у меня появилось шелушение кожи, жжение, и зуд постояный, подскажите что можно сделать в этой ситуации и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте косметику на экспертизу- если признают ненадлежащее качество- то возможно будет расторгнуть договор купли продажи по ст. 18 ЗоЗПП.