Как взыскать алименты с бывшего мужа, проживающего в Жигулевске?

• г. Тольятти

Мой муж отбывал наказание в колонии г. Рязани. Я подавала на алименты в 2003 г. в Тольятти, где проживаем с сыном. Из Рязани мне прислали исполнительный лист. До 2008 г я получала алименты по почте. В 2008 муж освободился и приехал в Тольятти. С этих пор алиментов нет. А в 2012 г. мы развелись. Бывший муж проживает в Жигулевске. Подскажите, Куда мне обратиться, чтобы взыскать с бывшего мужа алименты?

Ответы на вопрос (2):

К приставам в Жигулевск.

Вам надо направить исполнительный лист к приставам по месту жительства должника. Если Вы не знаете адрес отдела приставов, то направляйте в Управление ФССП по Самарской области г.Самара, ул.Урицкого, д.17