Возможно ли получить разрешение на курение на лестничной площадке в доме с закрытыми дверями и безопасными условиями?

• г. Санкт-Петербург

У нас в доме управляющий запрещает курение во всех местах, но у нас есть лестничная площадка с закрытыми дверями в лифтовый холл, снабженая вентиляцией и средствами пожаротушения, смотрел в законе, статью 12 часть 2 пункт 2, можно ли как то получить разрешение на курение в этом месте?

Ответы на вопрос (1):

Только собрав общее собрание собственников дома.