Проблемы с гарантией - МКП ломается, машина в отстойнике, документы не выдают - можно ли вернуть автомобиль автосалону?

• г. Тольятти

У меня автомобиль на гарантии.. Сломалась МКП, в СЦ машину в ремонт взяли, сказали починят по гарантии в течении месяца а то и больше... Как я поняла спешить не собираются... Машина стоит у них в отстойнике... На руки дали только '' Предварительный договор заказ наряд '' Другие документы, давать отказываются.. Вопрос такой: можно ли по истечении 45 дней, вернуть автомобиль автосалону?

Ответы на вопрос (3):

Можно, а до этого случая ремонты были?

Можно, обратитесь в прокуратуру или в суд