Необходимость строительства пешеходной дорожки в селе - кому следует обратиться и какими аргументами подкрепить запрос?

• г. Новопавловск

Могу ли я потребовать строительство пешеходной дорожки? Мы живём в селе, У нас центральная улица очень широкая, посередине дорога узкая, что мало места и двум машинам, и ещё люди ходят. Садик там же находится и очень неудобно и опасно там ходить. От дороги до двора что в одну, что в другую сторону по 50 метров примерно.

У кого надо требовать строительство пешеходной дорожки? На что ссылаться? Может как то собрать подписи других кто согласен?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию