Можно ли снова устроиться по контракту если до этого уже был уволен по статье 51 пункт 2

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку из вашего вопроса не ясно в чем выразилось несоблюдение условий контракта, то отвечу исходя из информации, которая есть. Восстановиться на военную службу по контракту возможно, если суд признает увольнение незаконным.