Как выселить квартиранта, не платящего полгода за коммунальные услуги? Возможно ли это сделать зимой?

• г. Гуково

Получила в наследство квартиру. Оформлено свидетельство на право собственности. В ней прописан квартирант, которые не выселяется и не платит полгода даже за коммуналку. Как его выселить? Можно это сделать зимой?

Ответы на вопрос (2):

Через суд как утратившего право пользования квартирой. Хоть сейчас.

конечно можно и при чем ту зима? это ваша квартира, ваша собственность кто вас обязывает обеспечивать жильем чужого человека? подавайте иск в суд