У него с женой есть 3-х комнатная квартира, которая оформлена на жену.

• г. Москва

У меня такая ситуация. Живу с мужчиной в гражданском браке. У него с женой есть 3-х комнатная квартира, которая оформлена на жену. Он собирается разводиться и менять эту квартиру. Я готова его жене предложить свою квартиру. Как лучше будет оформить эту сделку чтобы он не выписывался из квартиры, а она выписалась и больше не смогла претендовать на эту квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Можно оформить это договором мены. Ее долю в квартире, обменять на Вашу квартиру.

Если нужна помощь в юридическом сопровождении этой сделки, обращайтесь.

С Уважением, Наталья Федоровская.