Правомочны ли приставы самостоятельно пересчитывать компенсацию по выплате заработной платы без нового судебного решения?

• г. Сосногорск

Исполнительный лист по судебному решению мы подавали приставам г.Ухты в ноябре 2013 года. Могут ли приставы пересчитать сами без суда компенсацию по выплате зар. платы за прошедший год после вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут, они будут взыскивать только то, что взыскано решение суда. А для индексации обращайтесь снова в суд.