Возможно ли возмещение расходов на представителя-физического лица в гражданском суде при удовлетворении иска и наличии договора оказания юридических услуг на сумму в 57000 рублей?

• г. Волоколамск

Признает ли суд по гражданским делам в случае удолетворения иска расходы на представителя-физического лица. Составлен договор оказания юридических услуг. Если сумма практически равна иску - 57000 рублей за исковое и представительсво в суде.

Ответы на вопрос (2):

Да, признает такие расходы.

на практике взыскивает меньше