Предложение есть снять комнату в общежитии, всего за пять тыс руб. без предоплаты, возможно ли такое?

• г. Москва

Предложение есть снять комнату в общежитии, всего за пять тыс руб. без предоплаты, возможно ли такое? Или все же не связываться с этой фирмой?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что возможно!

но учитывая, что речь идет о г. Москве, я бы на Вашем месте опосался, т.к. много подставных фирм, и большой шанс что вы не желаемую комнату. или может возникнуть многожество других неблагоприятных условий и последствий. Рекомендую сделаю юридическую экспертизу дороговора аренды, который вам предлагает данная фирма.