Вопросы замещения должности директора муниципального учреждения при отсутствии подходящей кандидатуры

• г. Урай

Как поступить в следующей ситуации: директор муниципального учреждения увольняется и на его должность нет подходящей кандидатуры. Можем ли мы возложить полномочия директора на заместителя и если да то как это правильно документально оформить?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель оформляет приказ о возложении обязанностей директора на зама с указанием оплаты.