Срок пошел после заключения суда или же после того когда я сдал времянку?

• г. Москва

17 октября 2006 года у меня изьяли права. Суд установил лишить меня права вождения на полтора года. У меня на рукач имеетсяпротокол а заключие суда утеряно. Вопрос.

Когда по закону мне должны вернуть права. С какого момента пошел срок. Срок пошел после заключения суда или же после того когда я сдал времянку?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисляется с момента когда вы сдали временное удостоверение.

Получить копию решения суда вы можете ,обратившись на судебный участок.