У меня украли авто, я знаю подозреваемого, но полиция не может связаться с ним - что делать?

• г. Красноярск

У меня украли авто, я уверен кто это, у него был мотив, я передал все сведения о его домашнем адресе, где он работает, я сам его вижу каждый день дома после 22.00,но полиция отказала в деле ссылаясь на то что они никак не могут связаться с подозреваемым, как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление в полицию об угоне автомобиля.

Что значит отказала в деле? Вам дан отказ в возбуждении уголовного дела? Обжалуйте.