Пошла задолженность по кредиту в ВТБ 24 могут ли забрать собственность оформленную на мать и бабушку?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

не могут, взимать задолженность будут только после решения суда и только имущество и денежные средства, которые принадлежат Вам. Вы можете написать заявление в банк по форме о рассрочке задолженности.