Имеет ли смысл сыну отказаться от приватизации с расчетом когда-нибудь участвовать в программе жилье молодым семьям?

• г. Москва

Собираемся приватизировать квартиру на меня и двоих детей: дочь 11 лет и сын 21 год.

Имеет ли смысл сыну отказаться от приватизации с расчетом когда-нибудь участвовать в программе жилье молодым семьям?

Всего доброго!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аля! информации из Вашего вопроса недостаточно,необходимо знать метраж Вашей жилплощади.