Пол года назад он прописал в квартиру родителей жену и ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Брат разводится с женой. Пол года назад он прописал в квартиру родителей жену и ребенка. Сейчас жена не хочет выписываться требует долю у родителей. Как можно выписать ее. У нас на руках решение суда о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кто собственник квартиры. Если собственник - государство, то дела Ваши не очень хороши. Если собственники - родители, то выписка - дело техники. Обратитесь к адвокату - и в суд.