Возможно ли оплатить пошлину для замены прав сейчас и избежать повышения стоимости после Нового года?

• г. Белореченск

Сегодня сдал права на замену, сказали что нужно будет подождать (1—2),так как некоторые данные нужно уточнить... Суть вопроса: Возможно оплатить сейчас пошлину (800 руб) чтобы после Нового года не платить 2000, сказали что оплату принести при получении (а это будет уже 2015 год)? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Госпошлину вы можете оплатить уже сейчас.