Как обратиться к губернатору Кемеровской области и попросить о помощи в жилищной ситуации

• г. Анжеро-Судженск

Скажите пожалуйста можно и как обратится к своему губернатору Кемеровской области и попросить о помощи.. Меня зовут Олеся, мне 23 года, я осталась без родителей, мне помогать не кому, работы в городе нет, жить мне негде. Проживаю с гражданском мужем и снимаем дом, платить дорого и найти очень тяжело. У него зарплата маленькая. Может ли нам помочь с домом? Посоветуйте что поделать здесь? Как быть здесь? Есть ли какой нибудь выход? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письмом или через официальный сайт области.