Оформление временной регистрации на территории Московской области для получения пособия по беженству - требования и размер пособия

• г. Апрелевка

Мы беженцы из Украины, я трое моих детей (офиц. Многодетная мать одиночка), моя мама и гражданский муж! имеем миграционные карточки, сейчас находимся в Моск. обл,у родственников, нужно ли оформлять временную регистрацию на тер-рии моск обл. чтоб оформить пособие в связи с беженством из мест проведения боевых действий имея миграционные карты, сколько пологается на каждого человека? Мать одиночка (трое детей) и двое взрослых!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Сначала обратитесь в УФМС России и получите статус беженцев потом делайте остальные документы. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к нашему юристу.