Как убедиться, что покупаемый земельный участок ИЖС соответствует показанному?

• г. Балашиха

Хочу купить земельный участок ИЖС. Как мне убедиться что я покупаю именно тот участок который мне показывал, а не какой нибудь другой.

Ответы на вопрос (1):

При получении свидетельства о праве на земельный участок, как правило перед этим оформляется кадастровый план участка, в нем присваивается кадастровый номер участка, по публичной карте (доступна в интернете по поиску публичная кадастровая карта) можно по номеру кадастрового участка увидеть расположение участка на местности.