Возможность матери оплатить налог за продажу доли ребенка в квартире с помощью своего вычета на имущество и его последствия для будущего использования вычета

• г. Екатеринбург

Может ли мать заплатить налог за ребенка за продажу его доли в квартире своим вычетом на имущество (частью его), на который она имеет право при покупке в этом же периоде другого жилья, использовать его вычет нет смысла чтоб не лишить его права воспользоваться вычетом при покупке жилья в будущем.

Ответы на вопрос (2):

ДА. имеет право заплатить.

УДАЧИ ВАМ

конечно может