Большая задолженность по электроэнергии и проблемы с арендаторами - Как решить сложную ситуацию?

• г. Новосибирск

Сдаю дом за 2000 рублей знакомым, они уже не платят с июля месяца, позвонили с энергосбыта и сообщили о большой задолжности, уже обрезали свет. В данный момент я не могу найти квартиросъемщиков, и в дом попасть тоже не могу, сменили замок. Пот скажите пожалуйста что мне можно сделать что бы выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сломайте замок, ваша же собственность. А на знакомых в суд по последнему месту жительства