Последствия задетой машины и невписанного в осаго собственника - ответственность и наказания

• г. Набережные Челны

Задели во дворе чужую машину, За рулем человек не вписанный в осаго собственник авто сидел рядом. Прошел месяц, вызывают в ГАИ для разбора. Что грозит собственнику авто который сидел рядом? И какое наказание ждет того кто управлял автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственнику ничего не грозит, водитель будет возмещать ущерб "со своего кармана"