Почему нам требуется решение суда о праве собственности на земельный участок у моей покойной бабушки?

• г. Екатеринбург

У моей бабушки был земельный участок, который она получила после смерти своей мамы. Еще при жизни моя бабушка подарила этот участок моей маме. Договор дарения есть. На этом участке мы хотим построить новый дом, а старый снести. Для этого с нас требуют решение суда о признании права собственности на земельный участок за моей покойной бабушкой. Я не понимаю для чего это нужно?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно со всеми документами обратиться к юристу очно.

обратитесь очно к адвокату, там вам все пояснят.