Покупка квартиры у банка - возможность выселить невыписавшегося сына предыдущих владельцев

• г. Нижневартовск

Хотим купить квартиру у банка, после выселения из неё людей которые не смогли оплачивать ипотеку, но оказалось что предыдущие хозяева не выписался сын который когда то отказался в пользу матери от приватизации, а банк уверяет нас что когда купим они сами его выпишут. Стоит ли решатся брать такую квартиру и возможно ли его выписать.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит. сначала пусть выпишут.

Если сын отказался. тогда имеет право пожизненно проживать в квартире.

если отказался от приватизации, то в силу закона сохраняет право пользования

не факт, что удастся выписать