Что делать, если срок исполнения решения суда заканчивается через 3 года и арест на пенсионную карту был снят?

• г. Москва

Срок исполнения решения суда завтра заканчивается (3 года), я инвалид 2 ой группы, не работающий. Арест на пенсионную карту накладывали, но по жалобе сняли и все деньги вернули. Что дальше будет? Нужно мне что-то делать или куда-то писать?

В судебном приказе написано, что срок предъявления к исполнению 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Ничего писать не надо, вернут исполнительный лист взыскателю и все.

Ст. 46

ч. 1

п. 4 спасибо,вы правы,так и вышло.