Льготы для матери одиночки в Краснодарском крае - их наличие и возможности в городе Сочи

• г. Сочи

Тема: Льготы для матери одиночки в Краснодарском крае в гор. Сочи.

Есть ли вообще какие-либо льготы в нашем городе одиноким мамам?

Моя дочь приедет из Украины, Донбасса на постоянное место жительства в гор. Сочи, так как там идет война Она мать одиночка, ребенку 6 лет. Возьмут ли его в детсад т.к. на следующий год ребенку в школу. Есть ли вообще какие-либо льготы в нашем городе одиноким мамам?, Прописка у нее и ребенка будет, работу она тоже будет иметь. Меня интересуют льготы, есть ли они вообще в нашем городе.

Ответы на вопрос (1):

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго