Сберегательная книжка на срочный вклад в банке СССР Таджикистана найдена после 1,5 лет. Что делать, если мы живем в России?

• г. Армавир

1991 году моя свекровь открыла счет в сберегательном банке СССР республики Таджикистан. Она умерла 1,5 года назад, мы сейчас нашли сберегательную книжку на срочный вклад. Сейчас мы живем в России в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к нотариусу в Таджикистане.

Это лучший ответ

Если жила в РФ,необходимо восстановить срок принятия наследства в судебном порядке.