Как вернуть страховку при досрочном закрытии кредита и что делать, если банк не принимает решение

• г. Уфа

27 сентября 2014 г. взял потреб. Кредит на 12 мес. 102 тыс руб., сумма страховки взятая банком составила 7 тыс. руб. Сегодня обратился в банк с намерением закрыть кредит досрочно и в полном объеме и попросил объяснить мне как я могу в таком случае вернуть страховку (кредитом всего 2 мес. пользовался). Представитель банка заявил что такие решения не принимает и надо известить их начальника (которого нет в данный момент) и что со мной в течение нескольких часов он свяжется. И вообще объяснил что не надо мне досрочно кредит гасить, а сначала говорит надо заявление написать что я от страховки отказываюсь а только после этого кредит гасить. Я так понял банк таким образом свой интерес преследует и хочет минимизировать возврат. Посоветуйте как мне поступит верно. И естественно из банка никто не позвонил.

Ответы на вопрос (2):

Не платите пусть банки обращаются в суд в суде простите применить статью 333 гк рф