Как решить проблему разбитых стекол в школе без финансирования - советы и рекомендации

• г. Бор

В школе разбиты стекла в кабинетах и коридорах. Вставлять в ближайшее время их не будут, денег не выделяют, обошли всю районную администрацию. Подскажите куда обратиться, чтобы решить проблему быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру

В министерство образованию или напишите жалобу в органы местного самоуправления